• Открыт набор модераторов на нашем форуме. Заявку можно подать в разделе "Вопросы и предложения" > "Набор модераторов".

ender 3 pro “THERMAL RUNAWAY, PRINTER HALTED, Please reset”

M

mozolis

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
58
#1
Решил присоеденится к обладателям 3д принтеров!:) купил ендер 3 про ,собрал ,захожу в мениу нажымаю ауто хоме принтер по моленку подвигаетса и выдаёт “THERMAL RUNAWAY, PRINTER HALTED, Please reset”!!!??? прошивка мерлин 0.0.8
как решить ???
спосибо!!!
 
Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Сообщения
581
Симпатии
149
Баллы
745
Веб-сайт
3dnote.ru
Принтер
Flyingbear REBORN
#2
Решил присоеденится к обладателям 3д принтеров!:) купил ендер 3 про ,собрал ,захожу в мениу нажымаю ауто хоме принтер по моленку подвигаетса и выдаёт “THERMAL RUNAWAY, PRINTER HALTED, Please reset”!!!??? прошивка мерлин 0.0.8
как решить ???
спосибо!!!
Проверь термистор, может быть он не надежно закреплен
 
D

Dimetresko

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
3
Баллы
18
#3
Проверь термистор, может быть он не надежно закреплен
у меня вот такая же беда. Термистор цел и сидит плотно, я даже менял его, не помогло и сразу при включении Ender пищит и пишет тоже самое
Хочу настроить пид не знаю поможет ли, или надо в прошивку лезть
 
Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Сообщения
581
Симпатии
149
Баллы
745
Веб-сайт
3dnote.ru
Принтер
Flyingbear REBORN
#4
у меня вот такая же беда. Термистор цел и сидит плотно, я даже менял его, не помогло и сразу при включении Ender пищит и пишет тоже самое
Хочу настроить пид не знаю поможет ли, или надо в прошивку лезть
Можно попробовать откалибровать, видимо нагревательный блок что-то обдувает и нагреватель не может нагреться. Можно еще попробовать выключить обдув и откалибровать без него
 

Похожие темы

O
Ответы
5
Просмотры
2,407
S
Ответы
3
Просмотры
3,258
F
Ответы
12
Просмотры
2,090
P
Petruxa3110
I
Ответы
1
Просмотры
681