• Открыт набор модераторов на нашем форуме. Заявку можно подать в разделе "Вопросы и предложения" > "Набор модераторов".

FlyingBear REBORN

Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#21
Мусорка вещь полезная, но я в это углу буду катушку размещать когда колпак установлю. Про свет я писал что не идеал но вполне удобно, горизонтальную я тоже буду добавлять. Ссылку на муфты скинь.
 
Последнее редактирование:
Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#22
Свет вроде хватает
 

Вложения

superinv

superinv

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
13
#23
Мусорка вещь полезная, но я в это углу буду катушку размещать когда колпак установлю. Про свет я писал что не идеал но вполне удобно, горизонтальную я тоже буду добавлять. Ссылку на муфты скинь.
Ссылка на компенсационные муфты. Брать 2 штуки 5х8.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#24
Кто может точно сказать какой хотенд на Реборне ?
Думаю такой поставить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

но опыта в этом вопросе ноль .
 
Последнее редактирование:
Э

Эдвард

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
FlyingBear Reborn
#25
Доброго времени суток всем. Подскажите в чем может быть проблема. Reborn мой первый принтер, насмотревшись видео, заказал его, собрал без проблем, а потом началось. Суть проблемы такая: каждый раз посли калибровки стола и отправки осей в дом, стол цепляет сопло и после этого я не могу никак управлять осями принтер, просто не реагирует, а через какое-то время начинает ехать в низ до конца и даже пытается, еще ниже) извергая страшные звуки. Калибровку делал и с нагретым столом и просто, по порядку и по диагоналям.
 
Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#26
Я когда прошивку сменил все стало нормально , а до этого тоже принтер дурковал и размер стола был как у 5 призрака. Тут на форуме про это писали и видосы выкладывали.
 
Последнее редактирование:
Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#27
Доработал подсветку , добавил в горизонт спереди, приклеил ленту на уголок и закрепил на верхней балке.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Э

Эдвард

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
FlyingBear Reborn
#28
У меня изначально была 4-22, я поставил 4-31 после чего принтер оси перепутал, тогда поставил 4-21 и все просто вернулось в первичное состояние
 
Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#29
Так может надо просто контакты управления движков согласно осей поменять, на ютубе был такой совет и я ссылку на этот видос тут выкладывал.
 
Последнее редактирование:
S

Shaman0306

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
28
#30
Купил у bestfilament pet-g, был не приятно удивлен, от стола отваливается , слои не спекаются . Они рекомендуют печатать стол 60с хотенд 220-245с, я для себя подобрал другие настройки, стол 80с хотенд 250с. что то стало получатся.
Та ну фигня какая-то. У тебя что-то с попугаями..... Прекрасно Бестовским ПЕТГом печатаю много лет. Стол - 70, адгезив FDMartel, сопло 225-235, в зависимости от скорости.....
Принтеров много.
 
Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#31
Спорить не буду по поводу температуры, видимо каждый китайский принтер в своих попугаях измеряет и у двух одинаковых показания будут разными. Я описал свои ощущения от печати данным пластиком, от другого производителя все нормально. Мне может банально опыта не хватает, так я и делюсь его крохами тут с другими и жду дельных советов от бывалых.
 
P

palandarus

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#32
Всем привет, кто нибудь может поделиться настройками куры для SBS пластика для этого принтера? 3 катушки надо испечатать, жалко...
 
Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#34
Купил и установил колпак.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

По результату написал вот такой отзыв, но его нет , появится или после ответа продавца или через 30 дней (решил вас предупредить раньше).
Всяко лучше чем без колпака но по периметру он мал как минимум на 1см. С каждой стороны щели по 5 мм. На фото видно, спереди у меня подсветка и добавлен уголок для светодиодной ленты только по этому щель не видно, а сзади даже пришлось убрать стяжку кабель канала проводов хотенда. Пять звезд много, хватило бы и 3.
 

Вложения

P

palandarus

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#35
Температуру двигателей после пары часов работы не могли бы замерить?

Купил и установил колпак.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

По результату написал вот такой отзыв, но его нет , появится или после ответа продавца или через 30 дней (решил вас предупредить раньше).
Всяко лучше чем без колпака но по периметру он мал как минимум на 1см. С каждой стороны щели по 5 мм. На фото видно, спереди у меня подсветка и добавлен уголок для светодиодной ленты только по этому щель не видно, а сзади даже пришлось убрать стяжку кабель канала проводов хотенда. Пять звезд много, хватило бы и 3.
 
Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#36
Попробую, но когда не знаю, тепловизор не дома.
 
Последнее редактирование:
Garrekiv

Garrekiv

3дэшник
Сообщения
58
Симпатии
15
Баллы
35
Принтер
Flyingbear Reborn
#37
Пока померить температуру точно не чем, 4 часа печати потрогал рукой горячие оба движка, но рука спокойно держит.
 

Вложения

Последнее редактирование:
I

ivaroms

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
Flying Bear Reborn
#38
Коллеги, всем привет!
Уже пару недель рыскаю по интернету и форумам, но не могу найти ответа...
По этой ссылке (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) скачивал архив, в инструкции прописано "Распаковать архив, скопировать файл Robin_nano35.bin..." - но вот этого файла как раз нету в архиве...
Пробовал через Visual Studio Code пересобрать - выдаёт ошибку при компановке...что делаю не так?
 
A

AndyBig

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
3
#39
По этой ссылке (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) скачивал архив, в инструкции прописано "Распаковать архив, скопировать файл Robin_nano35.bin..." - но вот этого файла как раз нету в архиве...
Пробовал через Visual Studio Code пересобрать - выдаёт ошибку при компановке...что делаю не так?
Или не тот архив скачал или не там в нем искал :) Архив скачивыается из раздела Releases (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

), соответствующий плате, установленной в принтер.
 
I

ivaroms

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
Flying Bear Reborn
#40
Или не тот архив скачал или не там в нем искал :) Архив скачивыается из раздела Releases (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

), соответствующий плате, установленной в принтер.
Благодарю! Действительно, не там копал - качал весь проект, а в раздел релизы на сайте не дошло нажать - искал в папке Релизы проекта... ))
 

Похожие темы

Fockus
Ответы
0
Просмотры
2,052
Fockus
Ответы
0
Просмотры
2,379
Y
Ответы
6
Просмотры
1,613
Garrekiv
Garrekiv
Э
Ответы
1
Просмотры
926
Fockus
Ответы
0
Просмотры
2,906