• Открыт набор модераторов на нашем форуме. Заявку можно подать в разделе "Вопросы и предложения" > "Набор модераторов".

Как бесплатно получить лицензию AutoDesk Fusion 360

Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Сообщения
581
Симпатии
149
Баллы
745
Веб-сайт
3dnote.ru
Принтер
Flyingbear REBORN
#1
Autodesk Fusion 360 – современный и мощный инструмент для 3D моделирования, по своим возможностям не уступающий Solidworks, а местами в разы более удобный в использовании. А самое главное – бесплатный для студентов и “студентов”. Сегодня я расскажу вам, как получить бесплатную лицензию. Почему то у некоторых умников начинаются бомбёжки по поводу бесплатности Fusion 360. Давайте покажу вам и им, как это всё сделать.
Для начала заходим на сайт Autodesk в раздел Fusion 360, проще сделать это из гугла, но ладно вот вам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Создаём новый аккаунт, подтверждаем кнопкой из письма на почту. Всё как обычно.






В связи с глюком, о котором пишет Autodesk, нельзя логиниться через верхнюю кнопку на сайте (Sign In). Желательно выйти из своей учётки и зайти кнопкой В СЕРЕДИНЕ СТРАНИЦЫ.









Далее жмём получить доступ. На этом этапе (а может и раньше!) вам предложат указать детали, а именно – ВУЗ. Пишем что угодно, Autodesk скажет “я не знаю этот вуз, давай его добавим“. Добавляем, что поделать. И всё!









Осталось скачать клиент и установить прогу. Ну и при запуске само собой залогиниться в свой аккаунт. Если привязать аккаунт к телефону, попросит ещё ввести код из СМС. Готово!








 

Вложения

  • 32.8 KB Просмотры: 4
  • 42.4 KB Просмотры: 4
Последнее редактирование: