• Открыт набор модераторов на нашем форуме. Заявку можно подать в разделе "Вопросы и предложения" > "Набор модераторов".

Начинающий просит помощи с ПО.

  • Автор темы Вадим Артемов
  • Дата начала
В

Вадим Артемов

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
infintary
#1
Всех приветствую!
Потею с принтером Infintary, буду благодарен за помощь в поиске и установке программ для моделирования и печати, а также доброе, тихое слово поддержки и сострадания.
 
В

Вадим Артемов

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
infintary
#2
В общем, ситуация такая- приобрел бюджетный дрыгостол без по. Ну, взял с рук и за недорого чтобы набить руку перед возможным приобретением более приемлемого аппарата. Печать нужна мне по работе- занимаюсь ремонтом электро и бензоиyструмента, и часто не хватает втулок, шестеренок, коробочек под реле и т.п. В общем нет ни слайсера, ни прошивок там и прочего, что могло бы пригодиться. Принтер имел неисправный шаговый двигатель, который мне удалось починить просто пропаяв один из выводов внутри двигателя на коммутационной плате внутри него. Так вроде все работает, и я собираюсь уже проверить на нем работу джи-кода без пластика. Такие дела, малята. =)
 
Последнее редактирование:
M

Mark

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
Ender-3
#3
Привет всем! Кто-нибудь знает синий экран лечится чем-то? плата Ender-3 v4.2.7
Прошивки не помогают..
 
Последнее редактирование:
Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Сообщения
581
Симпатии
149
Баллы
745
Веб-сайт
3dnote.ru
Принтер
Flyingbear REBORN
#4
Привет всем! Кто-нибудь знает синий экран лечится чем-то? плата Ender-3 v4.2.7
Прошивки не помогают..
Беда с микроконтроллером на плате, можно попробовать пропаять
 
Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Сообщения
581
Симпатии
149
Баллы
745
Веб-сайт
3dnote.ru
Принтер
Flyingbear REBORN
#5
Всех приветствую!
Потею с принтером Infintary, буду благодарен за помощь в поиске и установке программ для моделирования и печати, а также доброе, тихое слово поддержки и сострадания.
Из слайсеров Cura или Prusa Slicer. Для моделирования я пользуюсь Компас 3Д