• Открыт набор модераторов на нашем форуме. Заявку можно подать в разделе "Вопросы и предложения" > "Набор модераторов".

Нужна помощь.

T

Tolyaha

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Вопрос такой, что надо сделать, чтоб по пол часа не отдирать детали от стола? Честно это морока, плюс повредить можно «подколупывая» различными предметами, стол Anycubic
 

Вложения

Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Сообщения
581
Симпатии
149
Баллы
745
Веб-сайт
3dnote.ru
Принтер
Flyingbear REBORN
#2
Вопрос такой, что надо сделать, чтоб по пол часа не отдирать детали от стола? Честно это морока, плюс повредить можно «подколупывая» различными предметами, стол Anycubic
Стол мажешь чем-нибудь для лучшей адгезии?
 
T

Tolyaha

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Стол мажешь чем-нибудь для лучшей адгезии?
нет не мажу, да я вообще новичок, но что не печатал все с диким трудом и мучениями приходится отрывать, у меня по сути куча вопросов, но тут я уже стесняюсь очень тупым или наглым показаться )
 
Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Сообщения
581
Симпатии
149
Баллы
745
Веб-сайт
3dnote.ru
Принтер
Flyingbear REBORN
#4
нет не мажу, да я вообще новичок, но что не печатал все с диким трудом и мучениями приходится отрывать, у меня по сути куча вопросов, но тут я уже стесняюсь очень тупым или наглым показаться )
Лучше переспросить, чем запороть принтер. По поводу стола. Попробуй подождать пока стол остынет до комнатной температуры. Если не помогает, то нанеси на стол клей-карандаш. Каким пластиком печатаешь? PLA?
 
T

Tolyaha

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Лучше переспросить, чем запороть принтер. По поводу стола. Попробуй подождать пока стол остынет до комнатной температуры. Если не помогает, то нанеси на стол клей-карандаш. Каким пластиком печатаешь? PLA?
Да PLA пока, на счет клея понял, спасибо.
 

Похожие темы

V
Ответы
1
Просмотры
3,188
M
Ответы
2
Просмотры
550
M
muh_nah
M
Ответы
0
Просмотры
329
M
mozolis