• Открыт набор модераторов на нашем форуме. Заявку можно подать в разделе "Вопросы и предложения" > "Набор модераторов".

Пищит Ender 3 Pro

C

ckeant

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуйте!

Я, как и многие, только недавно начал знакомство с 3d печатью, купил Ender 3 Pro, он поработал немного, затем начались проблемы с двигателем оси Y. Пытался сам поправить, потом решил, что лучше доверю умным людям - отвёз в ремонт, заодно Директ поставил Frog.
Короче, после того, как я забрал из ремонта начались проблемы с экструзией, откалибровал, всё отлично. 2 печати и он запищал...
Подскажите, что это может быть? Как исправить проблему?


 
L

Lapis

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
8
Принтер
Ender 3 pro
#2
Добрый день, тоже не так давно познакомился с Ender 3 Pro, работало все отлично пока решил не поменять сопло, в итоге когда я полностью разобрал и собрал, при запуске стал издавать писк как у вас, долго думал в чем проблема, понял что пережал термодатчик, расслабил его там винт маленький и все заработала , так же у меня он сейчас поврежденный случайно получилось, так например при высокой температуры от 240 начинает писк издавать, эт менять мне к сожалению его надо.
А так если при запуске у вас писк, возможно пережали термодатчик винтом, его немного расслабить нужно.
Думаю хоть как то помог, если нет значит термодатчик уже отпадает и смотрим что еще может быть
 

Вложения

Похожие темы

Fockus
Ответы
537
Просмотры
138,761
A
Art51
O
Ответы
5
Просмотры
2,348
S
Ответы
3
Просмотры
3,239
F
Ответы
12
Просмотры
2,001
P
Petruxa3110
I
Ответы
1
Просмотры
666