• Открыт набор модераторов на нашем форуме. Заявку можно подать в разделе "Вопросы и предложения" > "Набор модераторов".

Проблема с 3д печатью FlyingBear Ghost 5

H

haloharry97

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
Flying Bear Ghost 5
#1
Доброго времени суток господа печатники. Обращаюсь к вам за помощью. Дело собственно вот в чём, приобрёл я недавно 3д принтер, и вот мучаюсь теперь. Какую модель бы не печатал, особенно высокую всегда она идёт криво (скриншот в приложении). Перепробовал уже много чего, настройки крутил, напряжение на драйверах менял, прошивку новую ставил, сопло заменил сразу при покупке, столе несколько раз калибровал. Возможно настройки всё же не те. Тестовых моделей не печатал особо, может посоветуете каких? Или в чём вообще может быть проблема? Я в этом деле абсолютный 0, так что если проблема банальная вы уже не сердитесь. К слову правая моделька была напечатана на скорости в 20 мм/с, а левая на 60 мм/с.
 
R

reencornator

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
Flying Bear Ghost 5
#2
Доброго времени суток господа печатники. Обращаюсь к вам за помощью. Дело собственно вот в чём, приобрёл я недавно 3д принтер, и вот мучаюсь теперь. Какую модель бы не печатал, особенно высокую всегда она идёт криво (скриншот в приложении). Перепробовал уже много чего, настройки крутил, напряжение на драйверах менял, прошивку новую ставил, сопло заменил сразу при покупке, столе несколько раз калибровал. Возможно настройки всё же не те. Тестовых моделей не печатал особо, может посоветуете каких? Или в чём вообще может быть проблема? Я в этом деле абсолютный 0, так что если проблема банальная вы уже не сердитесь. К слову правая моделька была напечатана на скорости в 20 мм/с, а левая на 60 мм/с. Посмотреть вложение 1939
У меня такое ощущение что это механика
 
5

5_Py6acoB

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
flyingbear ghost 5
#3
Доброго времени суток господа печатники. Обращаюсь к вам за помощью. Дело собственно вот в чём, приобрёл я недавно 3д принтер, и вот мучаюсь теперь. Какую модель бы не печатал, особенно высокую всегда она идёт криво (скриншот в приложении). Перепробовал уже много чего, настройки крутил, напряжение на драйверах менял, прошивку новую ставил, сопло заменил сразу при покупке, столе несколько раз калибровал. Возможно настройки всё же не те. Тестовых моделей не печатал особо, может посоветуете каких? Или в чём вообще может быть проблема? Я в этом деле абсолютный 0, так что если проблема банальная вы уже не сердитесь. К слову правая моделька была напечатана на скорости в 20 мм/с, а левая на 60 мм/с. Посмотреть вложение 1939
А какая температура плавления стоит на сопло?
 

Похожие темы

M
Ответы
1
Просмотры
684
М
Ответы
1
Просмотры
879
Y
Ответы
6
Просмотры
1,611
Garrekiv
Garrekiv
Fockus
Ответы
0
Просмотры
2,905