• Открыт набор модераторов на нашем форуме. Заявку можно подать в разделе "Вопросы и предложения" > "Набор модераторов".

Проблемы с калибровка стола flyingbear reborn

Э

Эдвард

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Принтер
FlyingBear Reborn
#1
Доброго времени суток всем. Подскажите в чем может быть проблема. Reborn мой первый принтер, насмотревшись видео, заказал его, собрал без проблем, а потом началось. Суть проблемы такая: каждый раз посли калибровки стола и отправки осей в дом, стол цепляет сопло и после этого я не могу никак управлять осями принтер, просто не реагирует, а через какое-то время начинает ехать в низ до конца и даже пытается, еще ниже) извергая страшные звуки. Калибровку делал и с нагретым столом и просто, по порядку и по диагоналям.
 
Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Сообщения
581
Симпатии
149
Баллы
745
Веб-сайт
3dnote.ru
Принтер
Flyingbear REBORN
#2
Доброго времени суток всем. Подскажите в чем может быть проблема. Reborn мой первый принтер, насмотревшись видео, заказал его, собрал без проблем, а потом началось. Суть проблемы такая: каждый раз посли калибровки стола и отправки осей в дом, стол цепляет сопло и после этого я не могу никак управлять осями принтер, просто не реагирует, а через какое-то время начинает ехать в низ до конца и даже пытается, еще ниже) извергая страшные звуки. Калибровку делал и с нагретым столом и просто, по порядку и по диагоналям.
Стол ровный? Положи какой-нибудь ровный предмет на стол по диагонали и посмотри на просветы. Либо калибруешь не так как надо. Нагрел стол до градусов 70, взял бумажку и гоняй по осям его. У новичков очень часто возникают проблемы с калибровкой стола. Бумажка должна ЕДВА цеплять сопло, не должна с усилием пролезать, должна свободно ходить
 

Похожие темы

T
Ответы
112
Просмотры
40,523
S
sevsk
Fockus
Ответы
48
Просмотры
12,117
E
Evgeni4
Y
Ответы
6
Просмотры
1,648
Garrekiv
Garrekiv
Э
Ответы
4
Просмотры
1,473
M
Mad_Max
И
  • 0
Ответы
0
Просмотры
400
И
Иван Сафронов