• Открыт набор модераторов на нашем форуме. Заявку можно подать в разделе "Вопросы и предложения" > "Набор модераторов".

Модернизация 3D-принтера FlyingBear Ghost 5

Y

yorik

New member
Симпатии
0
Баллы
3
Далеко не у всех ремень кольцевой, по поводу алишки - вроде всё подходит, не увидел ничего от старых моделей
Странно, я думал что 5-й медведь только с кольцевыми ремнями идет. Или имеется ввиду модификации?
Советы с али - 4010 и 4020 вентиляторы не используются в стоковой голове, в стоке: 3010 для кулэнда и 5015 для модели.

Кстати, а никто не ставил BLTouch на стоковую голову? Вроде можно только справа прилепить, но не нашел ни одной схемы крепления.

Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Симпатии
118
Баллы
105
Веб-сайт
3dnote.ru
Странно, я думал что 5-й медведь только с кольцевыми ремнями идет. Или имеется ввиду модификации?
Советы с али - 4010 и 4020 вентиляторы не используются в стоковой голове, в стоке: 3010 для кулэнда и 5015 для модели.

Кстати, а никто не ставил BLTouch на стоковую голову? Вроде можно только справа прилепить, но не нашел ни одной схемы крепления.
по дефолту кольцевой, но многие при модификациях меняют его на обрезанный, т.к. это даёт возможность натягивать нормально ремень.
По кулерам понял, поменяю, спасибо. Но опять же, многие ставят голову с директом и там 4010 ставятся. БЛТач не нужен, вот и нет информации )

B

burabaika

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Может кто подсказать, куда подключить ленту белую в управляющей плате и какая нужна?
Хочу сделать подсветку как у Ultimaker 2/3.
Но не хотелось бы тыкаться наугад.
Это мой первый подобный принтер, где залезть куда угодно можно.

Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Симпатии
118
Баллы
105
Веб-сайт
3dnote.ru
Может кто подсказать, куда подключить ленту белую в управляющей плате и какая нужна?
Хочу сделать подсветку как у Ultimaker 2/3.
Но не хотелось бы тыкаться наугад.
Это мой первый подобный принтер, где залезть куда угодно можно.
Я подключил ленту прям к блоку питания, мультиметром ищешь + и -, ничего сложного. По желанию ставишь кнопку для подсветки

GooDVin_KING666

GooDVin_KING666

New member
Симпатии
0
Баллы
1
Сопло для Flying Bear Ghost 5

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Распечатал, поставил...получилось что дно обдува ниже чем штука (не знаю как называется) из которой феломен выходит. В итоге днищем соскребает весь феломен со стола☹️

Fockus

Fockus

Администратор
Команда форума
Симпатии
118
Баллы
105
Веб-сайт
3dnote.ru
Распечатал, поставил...получилось что дно обдува ниже чем штука (не знаю как называется) из которой феломен выходит. В итоге днищем соскребает весь феломен со стола☹️
В радиаторе есть 2 винта, откручиваешь их и опускаешь сопло )

GooDVin_KING666

GooDVin_KING666

New member
Симпатии
0
Баллы
1
[B]Fockus[/B]
спасибо, попробую.